Народ, а у кого как часто включается компрессор?
У меня при температуре окр. воздуха около 25 компрессор включается секунд через 30 после отключения при работе двигателя на холостых оборотах. Да и в движении, я думаю, не намного реже. Авто при этом то едет, то не едет. Ощущения отвратительные, лишний раз включать неохота.
Что характерно, так было не всегда. Как купил (май 2009), пару месяцев горя не знал, практически не выключал, и ведь ехала! На динамику включение кондера влияло мало, чуть сложнее было трогаться и потряхивало на холостых.
Затем попал в ДТП. Виноват сам, меняли пакет радиаторов, бампер, фары и по мелочам. После этого началась такая бодяга. Недавно был на ТО-2, пожаловался на провалы-пинки_в_зад при включенном кондиционере. Диагностировали, сказали, что все исправно. Но ведь не было такой хрени!