Общие вопросы эксплуатации Лада КалинаОбсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.
Неделю назад родители купили Калину (1,4л ,люкс).Машина пока простаивает в гараже.Вот на что обратил внимание,когда выгонял машину из гаража (права получу в скором времени) заметил,что на том месте где было левое переднее колесо маслянистое пятно. Минут 15 погрел двигатель,наклонился под машину и увидел,что с левой стороны с защиты двигателя капает маслянистая жидкость белого цвета.Что это может быть?Масло в двигателе не проверял (ужасно холодно было,а салон не прогрелся толком).Что это может быть?Действительно масло или мовиль(в салоне делали антикоррозийку)
Возможно это тосол из системы охлаждения.Посмотрите под капотом патрубки если так течет думаю вы найдете где и подтяните хомуты.