Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Довольны ли Вы покупкой Калины?
Мне все равно 115 5.92%
Доволен 1,627 83.82%
Не доволен 199 10.25%
Голосовавшие: 1941. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.09.2010, 20:23   #11
Уральская группировка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 111960 Люкс
Сообщений: 612
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Вес репутации: 17 dimm86 находится на правильном путиdimm86 находится на правильном путиdimm86 находится на правильном путиdimm86 находится на правильном путиdimm86 находится на правильном пути
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?

Цитата:
Сообщение от Инга* Посмотреть сообщение
Хотим с мужем купить Ладу Калину Седан, рост мужа 192см, будет ли он комфортно сидеть за рулем? Не будут ли колени выше головы? А педальки? Можно ли будет их нащупать ногой?
Скажу так, мой рост 183 и в крайнем положении сиденья до педалей ели достаю носками ) Так что для Вашего супруга места точно хватит. Другой вопрос, что за ним возможно уже мало кто сядет, т.к. к заднему сиденью переднее будет сильно приближенно. НО ни один их авто данного класса, кроме Калины такой посадкой и диапазоном регулировок похвастаться не может. Так что сидеть будеть удобно точно и потолок думаю давить не будет. Может длина подушки быть коротковата, хотя не факт, мотался на 3600 км туда и обратно никакого дискомфорта. А лучше - в салон и посидеть лично так сказать, всё вопросы будут решины "по месту".
dimm86 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.