Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.09.2010, 15:33   #13
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 25 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Re: Техсовет. Какие поломки...

Цитата:
Сообщение от Skaut Посмотреть сообщение
Сегодня определил причину загоревшегося "чека" и нестабильных оборотов движка. Оказывается неисправен датчик кислорода или как его называют лямда- зонт. Как мне объяснили находится он вроде на выпускном коллекторе , где "штаны". Завтра посмотрю, может контакты отошли.
рома, контакты на лямбде находятся тока в штекере, который можно и так увидеть, а на выходе от лямбды все литое, и сам он заварачивается в каткол. стоит он где-то 1200 вроде.
389 вне форума   Вверх
 

Метки
калины не ломаются!!!!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.