Результаты опроса: Статья 12.8 КоАП РФ
Да, наказание должно быть пропорционально степени опьянения
131
50.97%
Закон всегда прав и не нам его обсуждать
35
13.62%
Мне все равно т.как никогда пьяным не езжу !
76
29.57%
Мне все равно т.как конопля в алкотестере не показывает
15
5.84%
30.05.2010, 15:23
#161
Челябинская ячейка
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 84
Вес репутации:
17
Re: Алкоголь за рулем
30.05.2010, 17:10
#162
Бывалый
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 1,221
Re: Алкоголь за рулем
Немного повеселю народ.
В нашем дворе живет один хрен. Ездит редко, но метко (припаркованные машины неоднократно коцал). И датым за руль садится.
Садился .
Совершил таки ДТП, средь бела дня. Будучи поддатым. Прямо напротив моего подъезда.
Вот фото:
Мужик
попал .
30.05.2010, 17:15
#163
Постоялец
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: г. Ленинск-Кузнецкий
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 305
Вес репутации:
18
Re: Алкоголь за рулем
Я так понимаю он на красной шохе?
__________________
цвет: Колумбийская зелень
30.05.2010, 17:20
#164
Бывалый
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 1,221
Re: Алкоголь за рулем
На ней.
30.05.2010, 17:25
#165
Топливо и эксплуатационные жидкостиУчастник КаПри-46
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Сообщений: 6,881
Re: Алкоголь за рулем
Цитата:
Сообщение от
Sviazist
Я так понимаю он на красной шохе?
На пятнашке с надписью Москва
__________________
Позитивная секта ENcounteR
Горячая линия ВАЗа по сервисному обслуживанию: 8-800-200-41-41
06.06.2010, 21:39
#166
Воронежская ячейка
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 525
Re: Алкоголь за рулем
17.06.2010, 11:05
#167
Завсегдатай
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 481
Вес репутации:
18
Re: Алкоголь за рулем
Цитата:
Сообщение от
Alex7424
Действительная интересная статья.
Только в другой статье в этой теме,я читал что кефир, квас, леденцы холс дают градус, но маленький и бысто выводиться!
Вот интересно, кто-нибудь, у кого есть алкотестер, пробывал употребить безалкогольное пиво и померить сразу и через промежуток времени? Какой результат?
17.06.2010, 11:15
#168
Технический специалист Авто закон
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Сообщений: 8,327
Re: Алкоголь за рулем
Bombat , в июньском номере ЗР есть статья "Квасить запрещается" она во многом перекликается со статьей, приведенной Alex7424 , советую почитать.
17.06.2010, 11:18
#169
Завсегдатай
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 481
Вес репутации:
18
Re: Алкоголь за рулем
Цитата:
Сообщение от
feudor
Bombat , в июньском номере ЗР есть статья "Квасить запрещается" она во многом перекликается со статьей, приведенной Alex7424 , советую почитать.
спасибо, почитаю, она в электронном виде уже есть?
17.06.2010, 11:34
#170
Технический специалист Авто закон
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Сообщений: 8,327
Re: Алкоголь за рулем
Цитата:
Сообщение от
Bombat
она в электронном виде уже есть
Наверное еще нет. Раньше они давали доступ к номеру после того, как в продаже появится следующий. Сейчас правда не знаю как.
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.