Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Результаты опроса: Статья 12.8 КоАП РФ
Да, наказание должно быть пропорционально степени опьянения 131 50.97%
Закон всегда прав и не нам его обсуждать 35 13.62%
Мне все равно т.как никогда пьяным не езжу ! 76 29.57%
Мне все равно т.как конопля в алкотестере не показывает 15 5.84%
Голосовавшие: 257. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2010, 15:23   #161
Челябинская ячейка
 
Аватар для Alex7424
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 84
Вес репутации: 17 Alex7424 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alex7424 с помощью ICQ
Re: Алкоголь за рулем

Интересная статейка
http://autochel.ru/autostop/289469.html
Alex7424 вне форума   Вверх
Старый 30.05.2010, 17:10   #162
Бывалый
 
Аватар для phpasha
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 22 phpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошим
Re: Алкоголь за рулем

Немного повеселю народ.
В нашем дворе живет один хрен. Ездит редко, но метко (припаркованные машины неоднократно коцал). И датым за руль садится.
Садился.

Совершил таки ДТП, средь бела дня. Будучи поддатым. Прямо напротив моего подъезда.
Вот фото:



Мужик попал.
phpasha вне форума   Вверх
Старый 30.05.2010, 17:15   #163
Постоялец
 
Аватар для Sviazist
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: г. Ленинск-Кузнецкий
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd SW 1,6 MT
Сообщений: 305
Вес репутации: 18 Sviazist не успел проявить себя
Re: Алкоголь за рулем

Я так понимаю он на красной шохе?
__________________
цвет: Колумбийская зелень
Sviazist вне форума   Вверх
Старый 30.05.2010, 17:20   #164
Бывалый
 
Аватар для phpasha
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 22 phpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошим
Re: Алкоголь за рулем

На ней.
phpasha вне форума   Вверх
Старый 30.05.2010, 17:25   #165
Топливо и эксплуатационные жидкости
Участник КаПри-46
 
Аватар для N@PsteR
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус Седан K7M 2009
Сообщений: 6,881
Изображений: 36
Вес репутации: 825 N@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для N@PsteR с помощью ICQ
Re: Алкоголь за рулем

Цитата:
Сообщение от Sviazist Посмотреть сообщение
Я так понимаю он на красной шохе?
На пятнашке с надписью Москва
__________________
Позитивная секта ENcounteR
Горячая линия ВАЗа по сервисному обслуживанию: 8-800-200-41-41

N@PsteR вне форума   Вверх
Старый 06.06.2010, 21:39   #166
Воронежская ячейка
 
Аватар для mars36
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста-Luxe
Сообщений: 525
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 6204 mars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем

Мифы об алкотестерах
mars36 вне форума   Вверх
Старый 17.06.2010, 11:05   #167
Завсегдатай
 
Аватар для Bombat
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Primera P12
Сообщений: 481
Вес репутации: 18 Bombat находится на правильном путиBombat находится на правильном пути
Re: Алкоголь за рулем

Цитата:
Сообщение от Alex7424 Посмотреть сообщение
Интересная статейка
http://autochel.ru/autostop/289469.html
Действительная интересная статья.
Только в другой статье в этой теме,я читал что кефир, квас, леденцы холс дают градус, но маленький и бысто выводиться!
Вот интересно, кто-нибудь, у кого есть алкотестер, пробывал употребить безалкогольное пиво и померить сразу и через промежуток времени? Какой результат?
Bombat вне форума   Вверх
Старый 17.06.2010, 11:15   #168
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4238 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем

Bombat, в июньском номере ЗР есть статья "Квасить запрещается" она во многом перекликается со статьей, приведенной Alex7424, советую почитать.
feudor вне форума   Вверх
Старый 17.06.2010, 11:18   #169
Завсегдатай
 
Аватар для Bombat
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Primera P12
Сообщений: 481
Вес репутации: 18 Bombat находится на правильном путиBombat находится на правильном пути
Re: Алкоголь за рулем

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Bombat, в июньском номере ЗР есть статья "Квасить запрещается" она во многом перекликается со статьей, приведенной Alex7424, советую почитать.
спасибо, почитаю, она в электронном виде уже есть?
Bombat вне форума   Вверх
Старый 17.06.2010, 11:34   #170
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4238 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем

Цитата:
Сообщение от Bombat Посмотреть сообщение
она в электронном виде уже есть
Наверное еще нет. Раньше они давали доступ к номеру после того, как в продаже появится следующий. Сейчас правда не знаю как.
feudor вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.