Не парься, вот он:
Идет от линии остекления и заканчивается у нижнего угла двери, ближнего к средней стойки. На передних дверях только снизу есть. Т.ч. можно сказать что двойной уплотнитель присутствует только местами.
Ну хоть какой-то но есть, хотя могли бы на заводе и на всех дверях сделать.
Точно, вот увидел и вспомнил сразу)) действительно есть такой, да, могли бы и везде сделать, но и на том спасибо, думаю что роль свою он играет хорошо)
__________________
В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Я в плане того, что какая она бы плохая(с Ваших слов) не была это мало кого заставит выбрать то что не по душе...
Лично для меня Приора и Калина машины одного уровня. У каждой из них свои плюсы и минусы. Если бы мне тогда хватило денег , купил бы Приору. Просто больше нравится.
Лично для меня Приора и Калина машины одного уровня. У каждой из них свои плюсы и минусы. Если бы мне тогда хватило денег , купил бы Приору. Просто больше нравится.
Тут я полностью согласен-одного уровня, что-то никто пока не догадался сравнивать гольф и гольф плюс, к примеру...