Цитата:
Сообщение от Rotor
Что очень не нравится в "Калине": нет перед глазами индикатора уровня ОЖ (охл. жидкости), уровня воды. Предыдущая машина - 21093i - там эти индикаторы были перед глазами.
Или может я ошиюсь?
|
Чесслово.. а нах они нужны эти лишние лампочки?
Объема омывайки хватает более чем. Давление высокое расход по сравнению с десяткой никакой. Система охлаждения более-ли мене надёжна. Если чё лопнет так сразу увидишь))
Цитата:
Сообщение от Zebra21
Движок шумноват, это да.
|
шестнадцатиклоповый шумноват))))))... вы еще восьмиклопового не слышали.
(и скорее всего вы путаете клокотание коробаса со звуком двигателя... у меня, реально, трансмисионные шумы гораздо сильнее давят на мозг чем двигатель)
Цитата:
Сообщение от FirMord
а что брякает? я без подкола спрашиваю...
т.е. если это аморт, почему бы не поменять, цена вопроса небольшая вроде
|
Честно... такое ощущение, что брякает там всё. Тут не одна страница на эту тему исчиркана. Если интересно поищите. Мне уже лень даже ссылки приводить.
... вкратце... замена одного говнянного СААЗа на другой еще более говнянный СААЗ - совершенно бесполезное дело. По устранению шумов и стуков подвесона можно привести целый комплекс мер, (от шайб до замены всего и вся комплектами, допустим, от АСОМИ) но 100% гарантии никто не даёт и замена всего всего всего - это уже нифига не "небольшая цена вопроса".