Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.06.2010, 00:12   #11
Поволжская группировка
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 66
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11173-30-430
Сообщений: 59
Вес репутации: 16 Надюшка не успел проявить себя
Отправить сообщение для Надюшка с помощью Skype™
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

У меня на ВАЗ 2106 много чего было нового или в хорошем состоянии. Все сняла (есть кому оставить). Движок заменила (перерегистрация) на не рабочий, все колеса - на старые, лысые, панельку на г....; генератор, стартер, радиатор (все не рабочее) - даже ставить не стала, просто сложила в багажник. В т.ч. мелочи - типа возд. фильтр, еще что-то из мелочей просто забыла положить. Но обязательно должна была быть запаска (до сих пор не могу понять смысл обязательности запаски), из инструмента ничего не требовали. Утилизировалась в апреле. Лобовое стекло битое. Короче заменила на неживое все что можно и на момент утилизации машина была не на ходу. Все приняли, была бы комплектность. Предварительно по всем вопросам проконсультировалась на горячей линии, дабы избежать лишних проблем.
Надюшка вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.