Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета, ЭБУ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.10.2010, 15:31   #11
Гость
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Орск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11183
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 56RUS не успел проявить себя
Re: Штатная сигналка и прочие мелочи - 2

Здравствуйте.
Есть проблемка со штатной сигнализацией калины в комплектации норма. Никаких дополнительных сигнализаций не устанавливал.

Где то прошлым летом была проблема. Поставил машину на сигнализацию, а при попытке снять с сигнализации с кнопки ключа машина никак не реагировала. Нашел решение: если машина не открывалась еще раз жал на кнопочку постановки на сигнализацию и потом на кнопку снятия с сигнализации и машина открывалась. Сначала думал что дело в ключе, поэтому поменял батарейку и посмотрел идет ли сигнал от ключа. Однако ключ работает как надо, то есть все сигналы от него идут. Потом эта проблема как то сама собой устранилась. А теперь появилась другая проблема, а именно:

При постановке машины на сигнализацию с кнопки на ключе машина без проблем встает на охрану, закрывает все двери, как положено мигает поворотниками. Но при попытке снять машину с сигнализации с кнопки на ключе машина начинает вести себя неадекватно. А именно, иногда без всяких проблем снимает машину с сигнализации, открывает двери, мигает поворотниками. Иногда вообще никак не реагирует на нажатии кнопки открытия на ключе. Но чаще всего, при нажатии кнопки машина с сигнализации не снимается, двери не открываются, НО поворотниками машина мигает как и обычно при снятии с сигнализации!!!!! При закрытии машины просто поворотом ключа в замке водительской двери при попытке открыть машину с кнопки на ключе двери открываются когда с первого раза, когда со второго, одним словом как повезет. В общем ерунда какая то творится!

Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой!!!!

P.S. В сервис еще не ездил.
56RUS вне форума   Вверх
 

Метки
активация, сигналка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.