Двигатель и его системыОбсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.
Коллега, одна шайба была больше в диаметре, никак не вставала в толкатель, потом вытащив ее, от отвертки(отжимал толкатели отверткой) остались следы, Поставил на размер поменьше, но видимо из той же "серии" попалась. Да и при покупке, они показались какими то неказистыми, не особо гладкие, края острые.
Хотя остальные стоят, все ок. Но их я брал в другом магазине. Последней не оказалось, поехал в другой.
Сейчас я записал все шайбы, которые стоят, уже вычислил шайбы которые нужны, для "идеального" зазора, буду до лета искать хорошего качества.