Хм.. Я вот думаю ТНК хвалят полусинтетику для коробки.. Кто что заливает?
ТНК не заливай, в коробку лучше заливать импортное масло, но если же нет денег на хорошое масло то лучше залить качественое моторное масло!
себе в коробку залил трансмисионое масло МОТЮЛЬ!