Народ, кто какое масло в коробку заливает? Вчера понял, что то что там залито сейчас(я не менял еще) это жесть.. И на сколько сложно это сделать самому, или лучше съездить, что механически масло от туда убрали старое? И где тогда это лучше сделать?
Я в Оке-Ладе заливал. Шеловскую полусинтетику 75w-90 вроде. Еще там 4 по какому-то классификатору была, 5 только для гипоидных коробок, поэтому сказали что такую не надо.
Передачи стали лучше переключаться. Что залито было - не знаю. Процесс замены масла в коробке не наблюдал - поэтому не знаю, как насчет сделать самому.
Вышло где-то в районе 2000 руб.