LIKVIDATOR, спасибо за понимание на 100%.меня те вопросы не сильно мучают.да и образования хватает чтоб решить вопросы.работа тоже связана с ремонтом машин иностранного производства.калина по сравнению с ними очень легкая.если возникнет проблема которую я не смогу решить то я обязательно обращусь на основной форум и к тем кто хотел мне помочь.