Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.07.2011, 11:05   #11
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 157 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акустика, шумоизоляция, устранение сверчков и скрипов

Цитата:
Сообщение от Stelth Посмотреть сообщение
А у меня без подиумов все стоит. Не знаю правильный это фронт или нет, но мне нравится как играет.

Патрон думаю короб лучше крепить кронштейном. Там есть болты в районе крепления ремней безопасности.
А что касается липучек на дверцы боковин, то я имел ввиду нормальную ответную часть липучки, которую можно степлером пришпилить с фанере.
Без подиумов тожи можно,обесшумить главное надо ну и проставки и норма будит!
Басовик у меня пока нормальна держится можит видел в багажнике у меня сетку она под басовиком и остальная часть держит груз,у меня продолжение еще сборки музыки надо короб в перфорированую черную кожу затянуть,вчера еще усиль взял 4х канальный Fосаl Sоlid4 и в задние двери заказал хорошие Fосаl 130 KRС(13см),буду их питать на пару с фронтом на 4х канальный усь,а Dimеnsiоn сниму с фронта!
В общем Автозвук тожи начал затягивать))
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.