Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.08.2011, 20:27   #10
Ростовская ячейка
 
Аватар для eshorets
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: г.Новочеркасск Ростовская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 562
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 20 eshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Неисправимые недостатки Калины

Цитата:
Сообщение от Ribalkin1 Посмотреть сообщение
Аналогично с точностью до наоборот.На оке езжу на рыбалку и гоняю по деревне.В ремонте еще не разу не был(пробег 85 тыщщщ..) А вот на матизах только в автосалоне сидел,потом увидел гниющие задние арки и задние двери матиза и отказался его покупать.Похоже и у матиза и опеля одна болезнь.А неисправимым недостатком калины считаю погремушечную панель.Но иначе она не была бы калиной .И я ее люблю такой ,какая она есть.А еще меня навечно забанили на форуме Матизоводов,потому что им правду матку про матиз сказал.О чем ни чуть не жалею.
Ого какие они там злые,ужс)Нужно к ним в гости заглянуть как нибудь))
А по теме...вой коробки,не сильный,но всё же..Сменил заводское масло на кастрол-тоже самое,ничего не изменилось)Да и не должно было в принципе)Просто заводского мало было,кастрола залил 3,5 л.
Только что с соседом на его приоре проехали,потом на моей калинке.В приоре кажется что коробки вообще нету..Ну что за хрень,ведь могут же!!!(или просто соседу повезло)В остальном никаких ГЛОБАЛЬНЫХ нареканий.
Коробка--смирится нужно,я наверное перфекционист,поэтому измучилсо)
А в принципе о чём можно тут говорить?У нас самолёты нового поколения вот как собирают!!!!..
http://fishki.net/comment.php?id=94402
__________________

Последний раз редактировалось eshorets; 22.08.2011 в 20:51..
eshorets вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.