чето оптан в последнее время меня напрягает. выставили цену в 26.8 за литр 92-го. обозвали его JET-ом и сразу ценник наверх задрали. по карте скидка всего 1.5%. не нравится мне все это, наверное буду менять заправку.
ПЫСЫ. у кого какие впечатления от этого JET-а? я вот чегото разницы никакой не увидил. говорят там моющие присадки добавлены. хз что там на самом деле..