первое фото молдингов за 1050 называется молдинги резиновые с металической вставкой, остальные два называются шевроле и шевроле1, так что же вы продаёте, заводские молдинги или молдинги от шевроле? Вы и меня ввели в ступор, думал заводские это, ан нет, они от какого то шевроле по ходу.
вот ссылка на них, поясните если не трудно http://www.shtat-msk.com/index.php/c...BE%D0%B3%D0%B5
Вам за меня заплатили что ли?)))))))))) Что за бред Вы несете? Причем тут Шевроле и названия фото?)))))))