Sherry, с коготочками! В следующем году можно будет повременить с переобувкой. Кама 217 является демисезонной резиной и можно будет кататся до снега или не больших морозов, чтобы не слушать лязганье шипов по асфальту. Если ты конечно её не поменяешь на нормальную летнюю.