Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Результаты опроса: Капри-52? Кто что думает?
За 22 84.62%
Против 4 15.38%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.12.2011, 01:57   #11
Организатор КаПри-52
 
Аватар для mokus
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,490
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 74 mokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Итак Капри-52! Какие мысли по поводу этого?

Цитата:
Сообщение от strannik113 Посмотреть сообщение
Вот что смог накопал....
Уж тогда лучше:
Пожалуйста, уточняйте цены при бронировании.
Голубая Ока Сан, 2011 (Нижегородская обл.)
за сутки за номер
Цены действительны с 12.05.2012 по 31.08.2012
Питание: 3-разовое
Категория номераСтоимость при размещениидоп1 взр.12-мест. "коттедж" № 111400р.1459р.20-мест. "коттедж" №101400р.1341р.6-мест. "коттедж"№ 1,2,3,4,5,6,7,8а,8б,9а,9б1400р.1944р.
В стоимость входит
-проживание,
-3-разовое питание,
-лечение (где указано).

Расчетный час
08:00.

Примечание
Пожалуйста, уточняйте цены при бронировании.

Это место так же известно своей Шуховской башней. Такой же по конструкции как в Москве только чуть пониже и построеной для ЛЭП.. В этом месте есть 0,5 км берега Оки к которому очень удобно подъехать. Место находится на развилке Оки и "Дзержинского" затона. Я сам на велике каждые майские праздники приезжаю в это место. Мой брат из Арзамаса приезжает сюда только чтобы побывать в этом месте. По берегу есть столики с лавками самодельно сделаные приезжавшими сюда и жившими неделями "дикарями". Короче как на юге тоько 10 км от Дзержика. Единственый минус, т.к это место бесплатно, мусор отдыхающие тупо складывают в кучи и за ним некому следить и они из года в год увеличиваются! Но я готов сам убирать за Калиноводов!
Изображения
Тип файла: jpg IMGA0711.jpg (128.6 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg IMGA0722.jpg (73.5 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg IMGA0880.jpg (73.7 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg IMGA0742.jpg (145.9 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg IMGA0709.jpg (200.0 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg IMGA0718.jpg (147.6 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg IMGA0746.jpg (89.4 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg IMGA0888.jpg (134.5 Кб, 3 просмотров)
mokus вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.