Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.02.2008, 13:25   #11
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 53
Автомобиль: Калина
Сообщений: 204
Вес репутации: 19 Скалкин не успел проявить себя
Satyr, Фотка забавная, по таким ступенькам я и на калине проеду) Но сильно сомневаюсь что джимми пройдет там гдя мне частенько доводилось на ниве лазить. Ну на фотке хорошо видны пластиковые бампера. Для внедорожника несолидно. У нивы есть постоянный полный привод, понижающая передача, блокировка межосевого дифференгциала, большой диаметр колеса(больше чем у джимми) + малая база + малые свесы + большой клиренс (больше чем у джимми) задняя балка цельная. Из салона Нива идет на реально грязевой резине ВЛИ-5, (простенькую всесезонку это уже позже стали ставить). А червячный рулевой механизм есть даже на копейке ))
Ниву несложно дооснастить блокировками межколесных дифференциалов.
Скалкин вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.