Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.04.2012, 18:38   #10
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111359 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки KYB (Каяба)

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Кто может с уверенностью сказать, что KYB Exel-G или Premium являются, наиболее качественными, чем: Асоми, СААЗ, Дамп, Демфи, Плаза и т.д.?
На семёрку каябу газ-мяс ставил(все), 60тыс.км. за 5лет на них, работают как новые. На калину потому и поставил, и по вазо-форумам полазил все хвалят их долгоживучесть.
Почему 08 на перед поставил, потому что по 10 подвеске на калине писали жёсткая, сам потом проверил - жёсткая от пружины 2112(даже с 08 амортами), как с 10 амортами незнаю.
И ну ооочень хотелось ездить на опорах у которых "шток в подшипнике".
За эталон подвески была принята моя 21099(х.з. чё там за аморты были), 3 летку купил 80тыс.км. пробег, 3 года отьездил и продал, в её подвеску я ни разу не лазил и притензийй не имел вобще, чёткость управления идеальная.

И кто из перечисленных производителей может похвастать такой востребованностью
Цитата:
KYB поставляет свою продукцию всем известным производителям автомобилей в мире - Alfa Romeo, Audi, Fiat, Ford, Honda, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Renault, Seat, Subaru, Toyota, Volkswagen и многим другим. Сегодня каждая четвертая машина в мире сходит с конвейера с амортизаторами KYB. KYB Corporation ежегодно производит более 75 млн. амортизаторов на 15 заводах, которые экспортируются более чем в 100 стран мира под единой торговой маркой KYB.
http://www.kyb.ru/kyb_corp/our_progress.php
__________________
Ctpv.Пак.me3..

Последний раз редактировалось d.dmitry; 24.04.2012 в 19:39..
d.dmitry вне форума   Вверх
 

Метки
аморты каяб

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.