Цитата:
Сообщение от Evan
Рулевая моя и ходовка мне очень нравится (по сравнению со всеми предудущими тазами, ланосами, нексиями).
|
Вот если совесть позволяет сравнивать в 2012 году будущий флагман автоваза(калина/приора 2013-2017 годов) с удешевленным опель кадет 80х годов узбекской сборки - тогда да, наверное даже менять ничего не надо

просто наверное это и есть ключ к позиционированию калина-гранта, разве нет? калина должна быть не просто красивше, но и лучше технически, а предыдущая калина (читай гранта) и займет свободную нишу.
Цитата:
Сообщение от Evan
Начиная с 2010 года калины ломаются гораздо реже.
|
Спорно, очень спорно, даже здесь дважды калиноводы отзывались не так лестно о машинах 2009-2011 годов.
Цитата:
Сообщение от Кубра
1. Для успеха ЛКР не должна подорожать очень сильно
|
вы наверное должны помнить что еще в конце 2010 ЛКЛ с 126 стоила 330+, а сейчас самая дешевая(с 126), пусть и с магнитолой+подогрев лобового+датчик дождя+задние подголовники уже 387 - как это считать, много или мало?