Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
у фурсика люкс и он с черным.а подешевле комплектухи половина светлых идут
когда я покупал, самые дорогие(с навигатором) были как раз серые, да ещё и сиденья "бархат". я подумал нафик и взял без навигатора, дерматин и всё чёрное - до сих пор тащусь!)))