Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Специальные разделы > Вопросы-ответы специалистов АВТОВАЗа

Вопросы-ответы специалистов АВТОВАЗа Специальный проект Лада Калина Клуба. Прямая связь с специалистами АВТОВАЗ. Задавайте свой вопрос, получайте ответ из первоисточника. Раздел ведут специалисты ВАЗ.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.11.2012, 13:33   #11
Знаток
 
Аватар для Africen
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-42-038
Сообщений: 1,018
Вес репутации: 94508 Africen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Движок 1,4 похоронят?

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Вот-с. Оказывается к тем 37% страдающим стуком, у каждого четвёртого двигатель 1.4 жрёт больше 2-х литров масла.
Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Не знаю, но более чем у трети из случайно попавших в этот опрос 273-х человек - владельцев Калин с этим двигателем что-то стучит))))) Тенденция, однако.
Вы предполагаете, что что человек со стучащим двигателем обсуждает на форуме всё, что угодно только не свой стучащий двигатель, а потом случайно натыкается на тему про стук? Случайно в этих темах оказываются люди у которых всё в порядке. Многие регистрируются только из-за стука, или жора масла. Думаю, что в этих опросах отметились почти все с проблемным двигателем (может кто-то проигнорировал). Тогда получается: 17 чел.- меняли ШПГ, 54 чел. - что-то стучит, но не уверен что это ШПГ, 48 чел. - расход масла больше 2-х литров на 10000 км., и т.д. Это из всех зарегистрированных на форуме, более 50000 чел. Сколько с двиг. 1,4 зарегистрированно не знаю, но статистика получается совершенно другая.
Africen вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.