Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

Результаты опроса: Считаете ли вы систему ESP нужно для Калины 2 ? В комплекте с боковыми ПБ, или без.
Да, как доп. опция во всех комплектациях 277 44.32%
Да, как доп. опция в комплектации "Люкс" 95 15.20%
Да, обязательно в комплектации "Люкс" 174 27.84%
Только ESP при цене до 10 т.р. 48 7.68%
ESP + боковые ПБ при цене до 15 т.р. 141 22.56%
Нет, система для Калины бесполезная. 28 4.48%
Нет, дорого. 17 2.72%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 625. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.04.2013, 21:22   #11
Оратор
 
Аватар для Кубра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai+2, 21922-42-013
Сообщений: 3,887
Вес репутации: 25742 Кубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А ESP волнует потенциальных покупателей ?

Цитата:
Сообщение от zelek Посмотреть сообщение
Да нет никаких комплексов! Эти примочки в большинстве на самом деле не нужны! Вы бы спросили среднестатистического покупателя с зарплатой в 20 тыр. нужен ли ему ESP или АБС или усилитель на руль в калину? и озвучили стоимость этих наворотов в стоимости авто. я думаю никто бы не согласился на все это. Лишние сто тысяч лучше потратить на бензин!
Ладно, пока у нас литые диски и мощный двигатель будут "жизненно необходимыми опциями", а ПБ и ESP - "дорогими примочками", комплекс искорененным назвать нельзя.

Цитата:
Сообщение от zelek Посмотреть сообщение
Кстати открою вам секрет не в количестве денег счастье а в том чтоб их хватало.
Скажем так, "секреты открывать" лучше при личной встрече. Может, задуматься заставит.

Цитата:
Сообщение от Saraevod Посмотреть сообщение
выбираю ESP и АBS готов даже отказаться ради них от литья и нафигаторов всяких (очень жаль, что подушек боковых долго ждать придётся)
Согласен с Вами, главное - правильно расставленные приоритеты, при всегда ограниченном бюджете.
Кубра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.