А у меня расход 15. И насрать. Было бы 20 тоже насрать. Главное получать удовольствие от езды.
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Костя29
Сняли голову, прокладка в норме, мел тоже результата не дал.
Сняли радиатор печки, все хоккей.
Стали дальше копаться и о чудо, травило через шланг, понемногу и сразу испарялось там. Заводской брак, хомут был перетянут, шланг перерезало. Покатался ночь, все хоккей.
Цена вопроса 10 рублей новый хомут и на 5 рублей герметика и шесть часов с грязными руками.
6 часов? Не пизди. Башку снять/поставить можно в 6 часов уложиться и еще столько на радиатор печки. Это при условии пряморукости и опыта этих работ. Делал и то и другое, даже фотки вроде есть на форуме. Вы, Костя 29, совсем заврались уже. А вот про руссавтопром полностью согласен.