Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.12.2013, 14:13   #11
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 1969 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от UgyHel Посмотреть сообщение
только самый мощный движок с АККП - слышали?
вполне логично, если слабые движки не едут, на вазе ситуация еще более смешная в этом плане.
Цитата:
Сообщение от UgyHel Посмотреть сообщение
старт-стоп только в топовой версии
ненужная большинству фишка, при сравнении с подогревом зеркал не имеет ничего общего
Цитата:
Сообщение от UgyHel Посмотреть сообщение
или ESP
зачем всегда писать этот термин на рассово немецком (расшифровку на англ. уже потом додумали)? ESC! Но вообще - идиотизм! Но там где идиотизм - там вероятность появления автоваза - максимальна, так и есть! ESC только в топовой бумажной комплектации, как и некоторых братьев по разуму.
icemanss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.