Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.01.2014, 08:14   #11
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
Сейчас уже наверное никого никаким автомобилем не удивить.
А вот это верно. Я вообще рад, что живу в местах, где людей никогда не судили по тому, какой у него автомобиль. Видимо от понимания того, что в принципе, иномарку гольф класса, могут позволить себе процентов 80 народонаселения. При том, что крузаков у нас на пару порядков больше чем Калин, мериться пиписками, как то бесперспективно. Каждый ездит на том, на чем считает нужным.
У соседа, простого водилы, Джета, у зам началника центра, с месячной зарплатой, сильно больше чем у большинства форумчан в год, долгое время была четверка старенькая. Два года назад он пересел на Аутлендер, сейчас ноет, что жрет много.
Когда я на Калине ездил, ни у кого кроме заинтересованности никаких чувств она не вызывала. Так же, как впрочем и моя 18-и летняя семерка, до этого.
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.