У меня все начиналось в 13 лет с мопеда карпаты 2 принесенного домой в сумках разобранного до винтика))) Потом восходы и ижаки . Сейчас сузуки бандит , очень классное сочетание цена\качество\результат.
у меня в 10 лет, на минске начал ездить)) в 13 лет уже на ижаке мотор перебрал и гонял на нем)) потом были ява, иж планета спорт