Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.05.2014, 12:05   #11
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54436 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 4

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Вот видишь и у тебя также.
У меня там лежал один родной Калиновский коврик, а семерочный я знаю потому, что до Калины была семерка) И кстати я не берег калиновский, как зеницу ока, ложил практически все что нужно на него, так же в Шниве делаю и не парюсь, что поврежу его...

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Ага пол гаража займет и карячся с ним ставь его вертикально и в гараж закатывай он ведь не 50кг весит, а у меня перед въездом в гараж горка приличная. Так что геморрой сплошной.
Да он легко поднимается, там же обычный рычаг получается: ось-дышло, вес у него кстати небольшой, а насчет как его в горку в гараж доставить? Там машина же есть, элементарный маневр задним ходом, а если кто то не умеет задом с прицепом ездить, то научиться нетрудно)
Геморроя нет, за то есть полноценный багажник, в который ложи хоть что, хоть навоз вози, хоть песок, хоть мотоблок, хоть стройматериалы, что угодно, в этом его преимущество, перед любым багажником!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
у Кобальта он очень большой
Ну не очень большой, а просто большой(с этим не поспоришь), очень большой он у УАЗ 3303, у Газели, да даже у обычного УАЗ патриот он гораздо больше))
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.