Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.01.2015, 18:30   #11
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Evolute i-JOY
Сообщений: 19,141
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 277534 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Давайте так-есть готовый к продаже товар, вот в рамках этого товара и определяйте неисправленные конструктивные недостатки или достоинства.
Ок, что тогда конструктивные недостатки? По ранее написанному Вами это то что признается заводом, как дефект?
Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Это реально конструктивный просчёт признаный вазом. А вот желание чтобы подсветка была не зелёной а синей или оранжевой это уже личная хотелка.
Т.е. неудобное сиденье для меня - хотелка, отсутствие определённых опций - хотелка, желание не иметь видимой коррозии на 3-х летнем а/м - хотелка, желание иметь авто с уровенем вибраций и шумов в салоне автомобиля на уровне одноклассников - хотелка и т.д. и т.п. время когда автомобиль должен просто довезти из пункта А в пункт Б прошло, он должен быть, безопасным, удобным и экономичным, а самое главное обладать лучшем чем у конкурентов соотношением цена/качество/опции+ выше указанные критерии, К1 в люксе за 350 тыр в 2011 году обладала этим и я её выбрал, К2 в 2014 подобного соотношения предложить не смогла.

Добавлено через 3 минуты
Кстати забыл о сервисе упомянуть, он тоже важен.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6 -> Evolute i-JOY
Smitn вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.