Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.10.2015, 21:48   #11
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 1969 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимние шины - кто какие выбрал? (опрос), часть 6

АР обновил тесты шин www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=151835&SECTION_ID=8192
в прошлый раз G NF100 был на 3 месте, потому его и взял - эксплуатация преимущественно городская, а сейчас они его опустили ниже некуда. вот таки дела. хотя шины мне нравятся, после сегодняшнего дождя+снега и катка на дороге - доволен. мне тяжело сравнивать поведение калины на нордмане4 и сида на 14 и 16 дисках, но хотя бы на колеи так не реагирует.

по сравнению с прошлым тестом изменились
Глубина рисунка протектора, мм 9,4 > 9.1
Твердость резины протектора по Шору, ед. 48 > 64
Число шипов/линий ошиповки 96/14 > 96/18
Выступание шипов, мм 1,3 > 1.1
не ужели сказался перевод производства в РФ?
__________________


Последний раз редактировалось icemanss; 20.10.2015 в 22:12..
icemanss вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.