Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
Re: Зимние шины - кто какие выбрал? (опрос), часть 6
Цитата:
Сообщение от Silence63
Все по разному ездят,условия разные у всех.
точняк. в Казани например зимы суровее чем на юго западе России. когда снег мягкий разницы нету шип не шип - тут протектор рулит, но таких дней от силы 10.
между этими днями снег обычно уплотненный и заледенелый - тут шип лучше, и это 50% сезона
начиная с середины февраля и до конца сезона у нас во дворы без шипов не сунешься - сплошной лед весь в ямках. часто из балкона наблюдаю как на этих ямки полируют липучки