Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.04.2016, 16:58   #11
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 734 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-9

Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
Serge!, Медленно справляется. Меньше выдумывай следствия свои.
Где тут выдумка?
Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
Smitn, Давай о вентиляции) У меня в полоседане заднее стекло вечно запотевшее было в дождь и после дождя, пока сыро на улице.(это мне не показалось, на форуме фпс так у всех https://www.drive2.ru/l/1502512/ ) Обогрев заднего стекла слабенький.
Твои слова? Из них следует, что обогрев не способен справиться с запотеванием, что есть нонсенс и косяк.
Цитата:
Serge!, Цитаты с полофорума невидимые? На полофоруме в теме запотевания пойди расскажи, свои чёткие ответы.
Там есть про неспособность обогрева отпотеть стекло в дождь?

Вот так и начинаются холивары. Один надежность оценивает парой поездок, другой все в кучу валит. В результате читаешь и офигеваешь: все ломучее и кривое.
Serge! вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.