Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.11.2009, 04:07   #19
Старожил
 
Аватар для Belt
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Donetsk
Пол: Мужской
Автомобиль: Белый крокодил
Сообщений: 1,721
Вес репутации: 21 Belt имеет великолепную ауру вокруг себяBelt имеет великолепную ауру вокруг себяBelt имеет великолепную ауру вокруг себяBelt имеет великолепную ауру вокруг себяBelt имеет великолепную ауру вокруг себяBelt имеет великолепную ауру вокруг себяBelt имеет великолепную ауру вокруг себяBelt имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ИТОГИ маленького теста

Цитата:
Сообщение от ККМ Посмотреть сообщение
Два датчика на катализаторе разве не евро3?
Обычно да. Но тогда должен быть Бош 7.9.7 или 7.9.7+, с соответствующими Е3 прошивками. Еще М7.3 по Е3, но они совсем недавно пошли.
Проверьте, пожалуйста какие у Вас и у Вашего друга ЭБУ и какие идентификаторы прошивок на наклейках ЭБУ. Может быть, все-таки разные?
Насколько большим было отставание Вашей Калины от машины друга? Т.е. в каких-то цифрах - секунды разгона или отставание в метрах. Ведь не вдвое же она отстала?
__________________
Nihil habeo, nihil curo
Belt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.