Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.01.2010, 16:33   #10
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA+ Ларгус 7 мест
Сообщений: 2,362
Вес репутации: 35029 vladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать ли калину после б/у ино ?

Цитата:
Сообщение от Sergey. Посмотреть сообщение
Дык с немцами сравниваем а не с тойотой пр, в которую еще и поместится тяжело человеку ростов более 1.67 )
Что ты народ баламутишь. Я с 178/95 влажу в витц спокойно.
Диагностику делаю летом перед отпуском, двигатель с компьютером 1000, ходовая 400. Масло в коробку дорогое тип4 на свежих тойотах (свежие это у нас 5 лет) 1200 за 4 литра нужно 10 поэтому и кроят.
Брать или не брать ? Вообще двоякое чувство. Есть люди в крым ездят с Новосибирска и без проблем , есть из салона выезжают и сразу в сервис. Машина это не миксер сгорел и хрен с ним. Хочется уверенности. Машина, 2003 года, ремонт 0 руб., только плановые замены жиж и резинок. Тормозуху не менял, уровень стоит, проблем нет. Если бы не пошлины даже мысли о смене с ПР на ЛР не возникало бы.

Последний раз редактировалось vladka; 29.01.2010 в 16:59..
vladka вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.