Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета, ЭБУ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.02.2010, 22:29   #11
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2010
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 133
Вес репутации: 16 lkforum находится на правильном путиlkforum находится на правильном пути
Re: Эксперимент с замками. Проверьте

Я еще у себя заметил баг на доп сигналке как-то связанный с замками:

1 перед постановкой на доп сигналку закрываем любую дверь изнутри кроме водительской (или даже три двери кнопкой на панели, а у меня закрывается три - так доп сигналку поставили)

2 ставим на доп сигналку

3 можно смело открывать все двери кроме водительской - сигналка не работает (для этого надо внутри машины сидеть или окно открытым оставить).

Почему-то сигналка берет под охрану все двери только в том случае - если они все были открыты, иначе только дверь водителя под охраной, а остальные просто закрываются, м.б. конечно это установили сигналку так - скоро поеду разбираться, но если мне так поставили, то и другим могуут тоже так же поставить. Не удивлюсь если и штатная так же работает - не проверял, так как не пользуюсь ей.
lkforum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.