Мегаполис у меня пока на гарантии, обновляется бесплатно. Он неплохо водит по столицам, трек рисует лучше других. В следующую поездку испытаю ещё какую-нибудь систему.
Для меня важно наличие карт межобластных дорог, небольших населённых пунктов. Пока лучше Навитела ничего не нашёл, хотя и там карты не всегда точные.
URI69, почему ФФ? Испытаешь, расскажи, пожалуйста, об этом авто. У меня тоже не за горами обновление автопарка.
http://jj-320.narod.ru/index.files/navi.htm - Вот что можно сделать на 320 жижике , все программы взломанные , работают на ура. У меня карточка 8 гигов - вся забита. А почему фокус - х.з. , но когда думал , за эти деньги только Ласетти всё остальное уже дороже. Мазда 3 в схожей комлектации - на 200 , митцубиси -дорого + цены на ремонт самолетные. Мне в принципе ласетти нравится , особенно хетч , можно с тоётовским автоматом за 516 купить - жене не нравится (мож потому , что у неё у дядьки такой) - короче зал...лась.