Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.04.2010, 18:36   #11
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Чип-тюнинг для Лада Калина от легендарного Паулюса!

Дима 27, Для нестандартных валов можно подобрать готовую прошивку , просто надо пробовать, но все равно нужна коррекция. Машина поедет, но только не так как того просят валы. Скажу даже более,что как правило при замене валов дают новую прошивку сами установщики или продавцы валов, но это все не то. И потому мой вердикт....как бы тебе не хотелось, но машину лучше откатать, только так можно получил резудьтат от замены валов. Все остальное половинная мера. Это вывод из личного опыта и общения с не одной машиной с нестандартными валами.
  Вверх
 

Метки
паулюс, прошивка, чип-тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.