Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.04.2010, 09:07   #11
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Чип-тюнинг для Лада Калина от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от People. Посмотреть сообщение
Я написал с низу 1.6 v8

А как на счет http://www.kemp1.ru/prices/all/1.htm...020-41&run=yes ?
Это ЭБУ М73 для 1,4 16кл. Конечно он подойдет и для вашей машины , но нужен ли он вам.Советую купить простой Январь 7.2 прочем предупреждаю. что счас часто в корпусах Я7.2 вставлен Я7.2+ и у вас могут возникнуть проблемы с его перезаписью...просто не все смогут перепрошить плюсовой блок.
  Вверх
 

Метки
паулюс, прошивка, чип-тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.