Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.05.2010, 00:30   #11
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Кстово
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-046
Сообщений: 47
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 sjam не успел проявить себя
Re: "Белый" Рейтинг летней резины

Hankook k415 офигенная резина, во всяком случае для меня. Второй комплект катаю. Первый был продан с предыдущей машиной, о чем жалел. На трассе - как по рельсам. По мокрой дороге отменно. Может чуть шумновата, но при цене 1700 за баллон можно шумность простить. Когда покупал - думал может кордиант взять или еще что из нашего, так разница была - 200 р за колесо. Смысл? Покрышка идеально балансируется, не встречал ни разу кривых покрышек (многих знакомых пересадил на эту резину) Так, что за свои деньги весьма толковые колесья.
__________________
sjam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.