Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом
Evgedoc,
Цитата:
Сообщение от Evgedoc
Кстати, раз тут уже есть счастливые обладатели новых авто, купленных по программе, подскажите, что с ПТСами на них? Зависают долго?
Своя ситуевина. Звонок о том что пришла машина, был в четверг, поехал в салон в пятницу. там сказали ПТСка будет через 3-4 дня, т.е. во вторник. В понедельник был звонок из салона, сказали что ПТС на подходе, но вот я ничего не подписал поэтому буду ждать долго. Пришлось сделать в обещанный вторник звонок другу( видит Бог, я не хотел), тот сделал еще звонок другу, тот еще... В среду (сегодня) женский голос произнес сакраментальную фразу : Вы нас неправильно поняли, мы совсем не это имели ввиду, мы готовы Вам отдать машину... Завтра поеду в салон.НО так у нас.
По итогам отпишу.