Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.06.2010, 18:29   #11
Самарская ячейка
 
Аватар для Rusl 544
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,535
Вес репутации: 20 Rusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Rusl 544 с помощью ICQ
Re: Будущим калиноводам: выбор автосалона в Ульяновске или где покупать машину

Цитата:
Сообщение от Ежик Посмотреть сообщение
Установка только передних подкрылков - в свое время так даже на Вольво делали. Так что не напрягайся, это мировая практика. Антикор на Калинах уже нормальный, на пару лет хватит, а то что предлагают "сверху" - это скорее для психологического спокойствия, что "всё промазано"
А по поводу защиты - это не факт, что хорошо. При лобовом ударе при ДТП, двигатель с коробкой уходит вниз и стоящий с завода тонкий металлический пыльник не является преградой. А когда ставишь усиленную защиту, то двигателю некуда "уходить", и он "идет" в салон автомобиля.
Поэтому если ты не планируешь еженедельно мотаться в деревню по глубокой колее, то защита нафиг не нужна. Я вот 3 года езжу без нее, при это минимум 2 раза в месяц выбираюсь на природу (а иногда и в такие дебри) - и еще ни разу не пострадал от отсутствия защиты. И зимой езжу много по нашим нечищенным улицам - вопрос езды с умом, а не напрлом!
Написал отлично, супер!!
Rusl 544 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.