Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.06.2010, 12:21   #11
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 24 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Re: Фольксваген объявил цена на новый седан

Цитата:
Сообщение от VasyaIr Посмотреть сообщение
что опять? было голословное утверждение, что до бампера 15см. Я не поленился, сделал фото - оказывается не 15см. Теперь следующее голословное: "козлит", "чиркает", "раскачивается", "калина быстрее". А на деле может быть и не так вовсе.
с чего это голословное? утверждение сделано мной после поездки по одной и той же дороге до дачи на калине и ланосе. ланос просто сливает - это машина исключительно для хороших дорог, так же как и акцент. а линейкой замеры делать кончено не слабо - просто возраст уже не тот
rop1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.