Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

Результаты опроса: Кому какая нравится наклейка?
Первая (Без картинки) 38 59.38%
Вторая (С картинкой) 26 40.63%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.09.2010, 22:43   #11
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Вес репутации: 16 mister-sound станет известным достаточно скороmister-sound станет известным достаточно скороmister-sound станет известным достаточно скороmister-sound станет известным достаточно скороmister-sound станет известным достаточно скороmister-sound станет известным достаточно скороmister-sound станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для mister-sound с помощью ICQ
Re: Клубная атрибутика!!!

Приветствую Ghоst!!! Как можно получить наклейку???))
mister-sound вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.