Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

Результаты опроса: Кому какая нравится наклейка?
Первая (Без картинки) 38 59.38%
Вторая (С картинкой) 26 40.63%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 22:43   #351
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Вес репутации: 16 mister-sound станет известным достаточно скороmister-sound станет известным достаточно скороmister-sound станет известным достаточно скороmister-sound станет известным достаточно скороmister-sound станет известным достаточно скороmister-sound станет известным достаточно скороmister-sound станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для mister-sound с помощью ICQ
Re: Клубная атрибутика!!!

Приветствую Ghоst!!! Как можно получить наклейку???))
mister-sound вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2010, 13:43   #352
Первая леди Черноземья
 
Аватар для Bastik
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: Skoda Rapid
Сообщений: 12,726
Вес репутации: 87023 Bastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Bastik с помощью ICQ Отправить сообщение для Bastik с помощью Skype™
Re: Клубная атрибутика!!!

sheivan, ты забыл про обряд посвещения,вступительные взносы,вливание в коллектив....
__________________
Если ты понравишься кошке,она позволит тебе стать её другом......
Bastik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2010, 22:03   #353
Воронежская ячейка
 
Аватар для krepish21083
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: http://krepish21083.umi.ru/
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA LedokoL
Сообщений: 727
Вес репутации: 18 krepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Клубная атрибутика!!!

где приобрести наклейку можно?
krepish21083 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 18:27   #354
Совсем как дома
 
Аватар для Ghоst
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Black Edition
Сообщений: 788
Изображений: 21
Вес репутации: 20 Ghоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Ghоst с помощью ICQ
Re: Клубная атрибутика!!!

Цитата:
Сообщение от krepish21083 Посмотреть сообщение
где приобрести наклейку можно?
А Малина у тебя есть?
__________________
Анаболики это ЗЛО!!!
Ghоst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 22:47   #355
Воронежская ячейка
 
Аватар для krepish21083
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: http://krepish21083.umi.ru/
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA LedokoL
Сообщений: 727
Вес репутации: 18 krepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себя
Цитата:
Сообщение от Ghоst Посмотреть сообщение
А Малина у тебя есть?
калина есть!!!!!!!малины нет
)))))

А встречи только в будние дни?по выходным бывают?

Последний раз редактировалось Ghоst; 26.09.2010 в 23:00.. Причина: Два в одно Ghost
krepish21083 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 23:07   #356
Совсем как дома
 
Аватар для Ghоst
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Black Edition
Сообщений: 788
Изображений: 21
Вес репутации: 20 Ghоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Ghоst с помощью ICQ
Re: Клубная атрибутика!!!

krepish21083,тогда записываю в очередь. Сборы по средам в 19.00 на стоянке у МП.
__________________
Анаболики это ЗЛО!!!
Ghоst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 23:16   #357
Воронежская ячейка
 
Аватар для krepish21083
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: http://krepish21083.umi.ru/
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA LedokoL
Сообщений: 727
Вес репутации: 18 krepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Клубная атрибутика!!!

Цитата:
Сообщение от Ghоst Посмотреть сообщение
krepish21083,тогда записываю в очередь. Сборы по средам в 19.00 на стоянке у МП.
спасибо!!!!!!
krepish21083 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 23:17   #358
Совсем как дома
 
Аватар для Ghоst
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Black Edition
Сообщений: 788
Изображений: 21
Вес репутации: 20 Ghоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Ghоst с помощью ICQ
Re: Клубная атрибутика!!!

krepish21083,
mister-sound,Господа а Вы на сборах как часто планируете появляться?
__________________
Анаболики это ЗЛО!!!
Ghоst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 00:14   #359
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Вес репутации: 16 mister-sound станет известным достаточно скороmister-sound станет известным достаточно скороmister-sound станет известным достаточно скороmister-sound станет известным достаточно скороmister-sound станет известным достаточно скороmister-sound станет известным достаточно скороmister-sound станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для mister-sound с помощью ICQ
Re: Клубная атрибутика!!!

Привет!!! Все зависит от работы и учебы!!! буду стараться появляться!!! А сборы каждую неделю????
mister-sound вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 00:38   #360
Совсем как дома
 
Аватар для Ghоst
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Black Edition
Сообщений: 788
Изображений: 21
Вес репутации: 20 Ghоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Ghоst с помощью ICQ
Re: Клубная атрибутика!!!

mister-sound, да каждую неделю.
Вот уже и макеты готовы.
__________________
Анаболики это ЗЛО!!!

Последний раз редактировалось Ghоst; 15.10.2012 в 00:45..
Ghоst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.