Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.10.2010, 17:35   #11
Совсем как дома
 
Аватар для xj40
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Москва, Голицыно
Пол: Мужской
Автомобиль: LKS 1.6
Сообщений: 916
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 17 xj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация

Цитата:
Сообщение от Palday Посмотреть сообщение
Со своим маслом на ТО1 чтоль ехать? Иль у них все в ассортименте?
И еще вопрос: Что еще стоит дополнительно сделать/поменять на ТО1?
Масло и в двиг и в карабас. Конечно лучше ехать со своим - и в качестве будешь уверен, и марку выберешь какую хошь, а не то, что у них есть/впарят как "лучше", и по цене может быть удобнее.
Перешить мозг - стопудова у диагноста будут нужные прошивки. Неофициально спроси у него, что он может предложить - за дополнительную оплату мимо кассы улучшит твой авто))) А ещё можешь пожалиться на то, что машину ведёт/заносит/кидает, кароче просись на сход/развал, и смотри чтобы цифери были как у нас в ФАКе - как правило официалы не умеют правильно выставлять параметры на СПОРТ.
Я ещё свечи менял на NGK
xj40 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.