Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.10.2010, 21:13   #11
Поволжская группировка
 
Аватар для mal6lsh
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Новочебоксарск.
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 (Люкс)
Сообщений: 781
Изображений: 39
Вес репутации: 19 mal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для mal6lsh с помощью ICQ
Re: Диски, резина, переобувка

Цитата:
Сообщение от Businka Посмотреть сообщение
Неужели? Тогда точно надо. А я все серьезной погоды жду А как летняя ведет себя в такую слякоть, раз уж давно пора на зимней ездить?
гы если не меняла резину после покупки машинки, то там всесезонка стоит на ней некоторые даже зимой ездят! но лучше не затягивать все равно с переобувкой! сам лично в смятении - прогноз на след неделю кажет сплошной + и дожди. но у меня то зимняя на дисках, так что мне недолго поменять.
летняя дубеет после +5 и чем ниже температура тем сильнее дубеет и становится как пластик. (машинка как корова на льду).

з.ы. лично вам (Businka) рекомендовал бы уже переобуться т.к. если не ошибаюсь,а если ошибаюсь поправьте, то это вы спрашивали про особенности езды в зимний период.
__________________
В умелых руках и х** балалайка! (В. Моцарт)


mal6lsh.mybrute.com
mal6lsh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.