Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.11.2010, 17:26   #11
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75041 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo Sedan, какие мнения?

Цитата:
Сообщение от ddg Посмотреть сообщение
по-вашему, нет разницы, когда один может носить хронограф по полляма, но в силу причин носит "Полет", а кто-то не может купить ничего кроме "Восток", но при этом кричит, что "имидж ничто". хотя, дай ему бабла, сразу купить и хронограф и калину продаст
Цитата:
Сообщение от ddg Посмотреть сообщение
почему часы за полляма или хорошая машина это "показывать состоятельность и понты" ? ну может чел себе это позволить, молодец. но при чем тут понты?
Ты маленько не понял. Когда человек имеет бабла больше чем дурак махорки - он их тратит на что угодно, это его дело. На часы за пару лямов, на машину за пару лямов долларов. Но смех вызывает человек, у которого в холодильнике одна лапша и та без масла, у которого зарплата расписана до копейки по кредитам, и который при этом ездит на какой-нибудь дешевой эномарко в базе, т.к. на укомплектованную элементарными благами цивилизации машину ему не хватило, а на пятерке/семерке/калине/приоре ездить стремно: "я ж не лох". И по полгода копит на очередное ТО. Занавес.
P.S. Немного утрировано, конечно, но смысл, думаю, понятен.
IDOL вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.